esenfr

Funcionario: Quesada Brenes Patricia

Puesto: Coordinadora de Bienes Inmuebles

Correopatriciaqb@muniguarco.go.cr

Ext: 4613


Funcionario: Cespedes Solano Frazer

Puesto: Coordinador de Valoración

Correofrazercs@muniguarco.go.cr

Ext: 4615


Funcionario: Alvarado Fuentes Daisy

Puesto: Asistente de Valoración

Correo: daisyaf@muniguarco.go.cr

Ext: 4614


Funcionario: Leandro Córdoba Cristian 

Puesto: Asistente de Valoración

Correo: cristianlc@muniguarco.go.cr

Ext: 4614


Funcionario: Araya Camacho Miriam

Puesto: Servicios Especiales

Correo: miriamac@muniguarco.go.cr

Ext: 4614 

Funcionario: Quirós Solano Roy

Puesto: Coordinador de Catastro

Correoroyqs@muniguarco.go.cr

Ext: 4637


Funcionario: Cerdas Acuña Giovanny

Puesto: Asistente de Catastro

Correo: giovannyca@muniguarco.go.cr

Ext: 4638


Funcionario: Aragón Solano Cristian

Puesto: Asistente de Catastro 

Correocristianas@muniguarco.go.cr

Ext: 4638


Funcionario: Molina Araya Gustavo

Puesto: Topógrafo

Correo: gustavoma@muniguarco.go.cr

Ext: 4638

Funcionario: Solano Araya Maria Elena 

Puesto: Coordinadora de Cobro Administrativo

Correoelenasa@muniguarco.go.cr

Ext: 4616


Funcionario: Valerio Campos Gerardo

Puesto: Asistente Cobro Administrativo

Correogerardovc@muniguarco.go.cr

Ext: 4617


Funcionario: Martínez Montero Martha

Puesto: Asistente Tributaria

Correo: marthamm@muniguarco.go.cr

Ext: 4617


Funcionario: Martínez Segura Candy

Puesto: Servicios Especiales

Correo: candysm@muniguarco.go.cr

Ext: 4617

Funcionario: Sibaja Trejos Chrisana

Puesto: Coordinadora de Plataforma de Servicios

Correochrisanast@muniguarco.go.cr

Ext: 4606


Funcionario: Cordero Araya Felipe

Puesto: Plataformista

Correo: felipeca@muniguarco.go.cr

Ext: 4607


Funcionario: Martínez Montero Alejandra

Puesto: Plataformista

Correo: alejandramm@muniguarco.go.cr

Ext: 4607


Funcionario: Zúniga Tames Elmer

Puesto: Plataformista

Correo: elmerzt@muniguarco.go.cr

Ext: 4607

Funcionario: Bolaños Cerdas Martha

Puesto: Gestora de Desarrollo Urbano

Correo: marthabc@muniguarco.go.cr

Ext: 4635


Funcionario: Montero Brenes Emmanuel

Puesto: Inspector 

Correo: emanuelmb@muniguarco.go.cr

Ext: 4636

 

Funcionario: Cerdas Montoya Geovanny

Puesto: Coordinador de Auditoría 

Correo: geovannicm@muniguarco.go.cr

Ext: 4622


Funcionario: Calderón Zúñiga Ana Felicia

Puesto: Asistente de Auditoría 

Correo: anacz@muniguarco.go.cr

Ext: 4623


Funcionario: Cordero Madriz José Francisco

Puesto: Asistente de Auditoría 

Correo: josecm@muniguarco.go.cr

Ext: 4623


Funcionario: Martínez Leiva Eugenia

Puesto: Asistente de Auditoria 

Correo: eugeniaml@muniguarco.go.cr

Ext: 4623

Funcionario: González Molina José Manuel

Puesto: Coordinador de Proveeduría

Correojosegm@muniguarco.go.cr

Ext: 4634


Funcionario: Barahona Navarro Wagner A.

Puesto: Asistente de Proveeduría

Correo: alejandrobn@muniguarco.go.cr

Ext: 4633


Funcionario: Quesada Solano Mario

Puesto: Asistente de Proveeduría

Correo: marioqs@muniguarco.go.cr

Ext: 4633

 

Funcionario: Villavicencio Soto José Rodolfo

Puesto: Coordinador de Contabilidad

Correorodolfovs@muniguarco.go.cr

Ext: 4627


Funcionario: Villalobos Angulo Nuria

Puesto: Asistente de Contabilidad 

Correo: nuriava@muniguarco.go.cr

Ext: 4626